Коты-воители. Новая история

Объявление

Погода:
Наступает сезон падающих листьев! Еды становиться меньше, значит и шансов на выживания тоже меньше...
..:::Коты-воители. Новая История!:::..

Важно:
Регимся! Это прекрасный форум! Пока свободны вакансия предводителя Кровавого племени!!! В общем на всем форуме идет активный набор на все роли!!!
Главные админы:
Огнезвезд и Лиственная звезда
Новости:
Привет всем на моем форуме. Наступают холода, вся дичь попряталась или повымерла, но на помощь четырем племенам спешит ещё одно, племя Перемирия, которое состоит из двух кланов: клана Снега и клана Дождя. Все племена в огромной опасности, под вопросом их жизни! Однако только если коты всех племён объединятся, возможно спасение... Далее сюжет в разработке. Играйте, придумывайте сюжет и приятной игры!
Совет 11 числа, каждого месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Тьмы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Огнезвезд мирно посапывал на входе. Вдруг он его уши дрогнули от какого-то шума. Он поднял голову и посмотрел вниз со склона. Он увидел приближавшихся котов. Эти коты были намног сильнее котов из Кровавого племени и они были похожи на львов. Огнезвезд встал и ощетинившись спросил:
Кто вы такие и что сдесь делаете?

+1

3

Синеглазка шла впереди котов своего племени и чужого.Она сразу заметила сильного рыжего кота.Стоит ли ему отвечать ....Стоит это же их земли , а мы гости ...
Я предводительница Клана Дождя.А это коты Клана Дождя и Клана Снега.Вместе мы Клан Перимирия.И мы здесь не случайно...-загадочно проговорила кошечка.Она думала сказать ему своё имя или нет.Наверное скажу.
Меня зовут Синеглазка.А кто ты?-мяукнула Синеглазка.В её глазах был интерес но внешне она была спокойной.

+1

4

Я Огнезвезд! Предводитель Грозового Племени! Зачем вы пришли сюда?

0

5

А разве ваши предки-воители вам не сказали?-задумчиво спросила она.Теперь понятно,почему он относится к нам враждебно.Он видит в нас врагов пришедших в его землю ,а не спасителей четырёх великих племён .

0

6

Огнезвезд подумал: А что ели они не враги, а друзья?
Вы пришли сюда чтобы остаться?- с сомнением спросил он. Ему было нерпривычно смотреть на таких больших котов! По сравнению с ними он выглядел маленьки оруженосцем
Так что случилось?

0

7

Мы останемся здесь !-голос её звучал звонко .И все в её племени знали , что раз она так сзала так тому и быть.Но мы не собираемся забирать у вас ваши земли.-сказала она  с ухмылкой. А зачем мы сюда пришли я скажу на собрании всех четырёх племен!-гордо сказала онаУ вас же есть время когда вы собираетесь все четвеор?-спросила она.Синеглазка внимательно осматревала Огнезвёзда.Посравнению с её воинами он казался ростом ниже.Но она видела сильные мускулы под рыжей шерстью.

Отредактировано Синеглазка (2008-10-03 20:49:32)

0

8

Да совет проходит в каждое полнолуние.

0

9

Понятно.Мы придём в следуйшие полнолуние.-просто ответила она.

0

10

Вспомнив пророчество она спросила кота:Много ли у вас еды?Интересно ,что он ответит?

0

11

Огнезвезд замялся.
Ну...!- ему не хотелось признаваться чужим котам в этом. Не очень много.

0

12

Он молодец ,что не соврал!Но он и не ответил...-подумала Синеглазка.Ей было интересно побольше узнать про племена !
Как называются ваши племена и как вас можно оличать?
Она легко могла найти отличия у котов племени Дождя от котов Снега. А он отличит их?

Отредактировано Синеглазка (2008-10-05 15:15:08)

+1

13

Существует 4 племени. Грозовое Племя, Племя Теней, Племя Ветра и Речное Племя.
Коты из грозового племени отличаются ото всех тем, что они могут дольше продержаться на морозе, чем коты из других племён.
Коты Племени Теней-более воинственны, чем другие коты.
Коты Речного Племени лучше всех охотятся в воде.
А коты Племени Ветра сильнее и воинственней чем остальные коты.

0

14

Очень интересно-сказала кошечка  задумчиво.Она осмотрела кота Он предводитель Грозового племени значит он самый выносливый из всех племен!
А много ли котов в твоём племени и в других племенах?

0

15

Ну вообще нас много котов. Есть котята, воины, Старейшини, королевы, глашатаи, целители и конечно предводители. В нашем племени есть те, кто видел котов самого Львинного Племени.

0

16

Львинное племя интересно....
А ты видел котов этого племени?

0

17

Нет! Я родился у Двуногих.

0

18

У двухногих?!-вторила Синеглазка она очень удивилась.И ещё раз осмотрела кота.Ты не похож на домашнюю киску!Раз стал предводителем!Значит ты не раз доказывал верность своему племени !
Мне пора идти прдводитель Грозового Племени!Моему клану и клану Снега ещё надо обустроить территорию ! Надеюсь мы ещё встретимся ! -cказав кошечка взлянула на сильного предводителя .Потом она отвела взгляд и сказала соему клану :Нам пора обживать новые земли идёмте!И Синеглазка первая пошла к новым территориям.
Коты Клана Дождя послушно встали и пошли за своей предводительницей.А коты Клана Снега тронулись в путь после приказа своей предводительницы.

0

19

До следуещего совета Синеглазка.

0

20

Кошка обернулась на слова предводителя и улыбнулась.Потом она быстро пошла вперёд.Может мы всьтретимся раньше Огнезвёзд!-подумала Синеглазка ,поднимаясь вверх по склону.

0

21

Когда Синеглазка ушла, в пещеру вошла Лиственная звезда, все это время она наблюдала за этой сценой....
Огнезвезд! Тебе ведь снился сон? Ну о этих котах?
она указала хвостом на место где скрылась кошка
Недавно мне приснилось, что на наших землях появляются невиданные коты, они больше и упитаннее нас, во сне была ужасная снежная буря, но кода они появились все встало на свои места, я думаю нам стоит принять их с миром... Возможно это наш единственный выбор, эта осень выдалась гораздо холоднее обычной, такая как зима... а они...

кошка запнулась, она не хотела признавать, что ЭТИ коты превосходят котов нашего леса во всем...
А Они... Ведь они могут нам очень помочь!

+1

22

Травка? Это ты? кошка забежала обратно в пещеру, т. к её племя забыло там одного очень маленького котенка... она совсем забыла зачем пришла увидев подругу детства
Травка! Как ты тут оказалась? Я думала ты осталась на прошлом месте?
кошка подошла и потерлась носом о нос Лиственной звезды
Я так давно тебя не видела и ты ни чуточку не изменилась с того дня... Ой, Огнезвезд, извини, я прервала вас. Синеглазка уже представила меня тебе, но мои коты потеряли одного котенка, я думаю, что он где-то тут прячется...
Кошка открыла пасть и втянула морозный воздух, за тем направилась к самому дальнему углу пещеры... Там забившись и свернувшись в комочек дрожал маленький шарик серого меха... Кошка осторожно взяла котенка и начала его вылизывать, чтобы хоть немного его согреть...

0

23

Снежинка! А вот ты совсем изменилась, я сначала даже не поняла откуда ты знаешь мое имя, только я теперь не Травка, а Лиственная звезда... Племя Ветра нуждалось во мне, вот я теперь и предводительница...
Кошка гордо вскинула голову и смущено лизнула себя в грудку...
А ты какими судьбами тут?

0

24

Привет, а кто тут есть??
Спросил я прогуливаясь)

0

25

Я тут,  Крутобок!
Тоже решил выбраться куда-нибудь?

0