Коты-воители. Новая история

Объявление

Погода:
Наступает сезон падающих листьев! Еды становиться меньше, значит и шансов на выживания тоже меньше...
..:::Коты-воители. Новая История!:::..

Важно:
Регимся! Это прекрасный форум! Пока свободны вакансия предводителя Кровавого племени!!! В общем на всем форуме идет активный набор на все роли!!!
Главные админы:
Огнезвезд и Лиственная звезда
Новости:
Привет всем на моем форуме. Наступают холода, вся дичь попряталась или повымерла, но на помощь четырем племенам спешит ещё одно, племя Перемирия, которое состоит из двух кланов: клана Снега и клана Дождя. Все племена в огромной опасности, под вопросом их жизни! Однако только если коты всех племён объединятся, возможно спасение... Далее сюжет в разработке. Играйте, придумывайте сюжет и приятной игры!
Совет 11 числа, каждого месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Новая история » Регистрация в племёна » Регистрация в Племя Перемирия


Регистрация в Племя Перемирия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя:
2) Цепь имён:
3) Возраст:
4) Клан (Клан Дождя или клан Снега):
6) Статус в племени:
7) Личный статус:
8) Описание:
9) Характер:
10) Биография:
11) Верите в Звездное Племя?:
12) Посещаемость:
13) Связь с вами:

0

2

1) Имя:Синеглазка
2) Цепь имён:Синива-Синеглазка-Звёздная Синева
3) Возраст:16 Лун
4) Клан (Клан Дождя или клан Снега):Клан Дождя
6) Статус в племени:Красивая предводительница
7) Личный статус:~Красивая предводительница Клана Дождя~
8) Описание:См ава
9) Характер:Добрая ,справедливая, честная и очень гордая.Она заботится о своём племени как королева о котятах.А ещё она чучуть дерзкая .
10) Биография:Она жила далеко от этих мест.Она спокойна правила кланом Дождя и мирно жила со своими соседями из клана Снега.Однажды её предки воители послали ей сон о Четырёх Великих племенах которые должны объединится,а если они этого не зделают то погибнут.А она и предводитель(ница) клана Снега должны помочь им выжить.И они пошли вдалёкий путь что бы помочь племенам .А потом .....
11) Верите в Звездное Племя?:да
12) Посещаемость:кд
13) Связь с вами:Огнезвёзд знает
Принята ~Лиственная звезда

Отредактировано Синеглазка (2008-09-27 22:07:47)

0

3

1) Имя: Зимняя гроза
2) Цепь имён: Снежинка-Снежная буря-Зимняя гроза
3) Возраст: 24 луны
4) Клан (Клан Дождя или клан Снега): Клан Снега
6) Статус в племени: Предводительниица
7) Личный статус: Гордая и милая Снежная предводительница
8) Описание:Белоснежная кошка с ярко-голубыми глазами, шерсть средней длины, когти острые, как бритва, клыки и зубы белые, но такие же острые...
9) Характер: когда я в ярости за себя не отвечаю… Могу одним ударом все 9 жизней выбить… Но в общем довольно дружелюбная и общительная кошка, счетаюсь самой миролюбивой из всех котов Снежного клана...
10) Биография: Родилась в племени Заснеженных Холмов, после того как на племя напали одиночки, племя распалось, родители умерли в битве с одиночками, матерью мне стала выжившая целительница племени, а отцом мой дядя… Когда я уже была почти взрослой, моих приемных родителей забрали двуногие, а меня родители спрятали, после этого я была уже сама за себя… В один прекрасный день на меня напала шайка уличных котов, нападение мотивировалось тем, что я типа зашла на их территорию. После кровопролитной драки они думали что победили, но это было не так, я просто была при смерти и без сознания, но за то я отправила на тот свет 3-х уличных котов, они ушли, примерно через час меня нашла целительница Снежного Клана, которая шла к материнскому истоку, она принесла меня в лагерь. Без сознания я провалялась около недели, когда я очнулась, то сразу подружилась с целительницей… Потом я была уже частью племени и меня уважали, я не стала становиться опять одиночкой…  А решила строго слушаться воинского закона и быть одним целым со своим племенем… Вскоре меня стали уважать и ценить, однажды я стала предводительницей......
11) Верите в Звездное Племя?: иногда, да
12) Посещаемость: когда как
13) Связь с вами: Через ЛС
Принята ~Лиственная звезда

0


Вы здесь » Коты-воители. Новая история » Регистрация в племёна » Регистрация в Племя Перемирия