Коты-воители. Новая история

Объявление

Погода:
Наступает сезон падающих листьев! Еды становиться меньше, значит и шансов на выживания тоже меньше...
..:::Коты-воители. Новая История!:::..

Важно:
Регимся! Это прекрасный форум! Пока свободны вакансия предводителя Кровавого племени!!! В общем на всем форуме идет активный набор на все роли!!!
Главные админы:
Огнезвезд и Лиственная звезда
Новости:
Привет всем на моем форуме. Наступают холода, вся дичь попряталась или повымерла, но на помощь четырем племенам спешит ещё одно, племя Перемирия, которое состоит из двух кланов: клана Снега и клана Дождя. Все племена в огромной опасности, под вопросом их жизни! Однако только если коты всех племён объединятся, возможно спасение... Далее сюжет в разработке. Играйте, придумывайте сюжет и приятной игры!
Совет 11 числа, каждого месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Новая история » Сюжет » Сюжет. Можете предлагать свой.


Сюжет. Можете предлагать свой.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Осень в этом году стала самой холодной за время существование племён. Дичь вся спряталась или умерла. Коты голодают, а котята гибнут. Но в лес приходит новое племя: Племя Перемирия. Оно состоит из двйх кланов: клана Дождя и клана Снега. В этом племени коты сильные и упитанные. Они чем-то походят на котов львинного племени. Коты нового племени говорят что они пришли из далека и прошли не одну миля чтобы добраться до великих Котов Четырёх Племён ( так они называли Речное. Племя Теней, Грозовое и Племя Ветра ). Он говорили что Коты Четырёх Племён должны сделать выбор: Или объединиться и продолжать существование, или Остаться по одиночке и умереть. Итак Коты должны сделать выбор и каков будет этот выбор решать вам!

0

2

Ничего, только вот нет у нас пока котов из этих 2-х кланов...

0

3

Да я знаю, но я скоро их найду!

0

4

Мне сюжет очень нравиться+

0

5

И мне!

0

6

Я предлогаю, чтоб у нас с Синеглазкой были особые способности, ну например, я могла бы делать воздух теплее, а она могла бы приручать всю дичь, чтоб она сама шла котам в лапы....
Что скажите?

0

7

Ну насчёт способностей я незнаю, наверное лучше не надо, а то будет слишком легко.

0

8

Жаль...

0

9

Приветик всем я новенькая!!!!Я бду рада со всеми вами дружить!!!

Отредактировано Красавица девитихвостая (2008-09-29 08:44:20)

0

10

Ладно девчёнки пойду как я поохочусь на рыбку в ручейке

0

11

"Коты-воители. Новая жизнь"
Темная ночь спустилась в лес. светлая, но холодная луна освещала почти голые ветви деревьев. Лёгкий ветер шуршал листьями, где-то в далеке журчала вода.казалось, ничто не потревожит эту ночь.... Вдруг кусты папаратника расступились, оттуда вышла кошка, сверкая иссеня-черной шерстью, она осторожно ступила на камень и задумчиво взглянула своими ярко зелёными глазами на холодные звёзды. Вот-вот и она завоет, как собака, что-то тревожило её, не довало покоя, хоть глаза и были спокойные.несколько часов она сидела, не моргая, смотрела на луну, такую же одинокую, как и она.уже занимался рассвет, небо окрасило лес в нежно розовый тон. туман рассеялся, ночные тайны и страхи расстворились. и загадочная кошка быстро, словно расстаяв, скрылась в кустах. и взмахом своего пушистого хвоста увлекла за собой тьму... будто она сама и была этой ночью...

ну как вам пролог????

0

12

А это начало чего?

0

13

эээээ..... не знаю чаго сказануть то!!!

0

14

а довайте ка какая нибудь ДОМАШНЯЯ КИСКА влюбится в ВОЙНА ИЗ ПЛЕМЕНИ?! ну и он в неё ?! а дальше посмотрим чаго получется!!! :glasses:

0

15

а мне оба сюжета нравятся

0


Вы здесь » Коты-воители. Новая история » Сюжет » Сюжет. Можете предлагать свой.