Коты-воители. Новая история

Объявление

Погода:
Наступает сезон падающих листьев! Еды становиться меньше, значит и шансов на выживания тоже меньше...
..:::Коты-воители. Новая История!:::..

Важно:
Регимся! Это прекрасный форум! Пока свободны вакансия предводителя Кровавого племени!!! В общем на всем форуме идет активный набор на все роли!!!
Главные админы:
Огнезвезд и Лиственная звезда
Новости:
Привет всем на моем форуме. Наступают холода, вся дичь попряталась или повымерла, но на помощь четырем племенам спешит ещё одно, племя Перемирия, которое состоит из двух кланов: клана Снега и клана Дождя. Все племена в огромной опасности, под вопросом их жизни! Однако только если коты всех племён объединятся, возможно спасение... Далее сюжет в разработке. Играйте, придумывайте сюжет и приятной игры!
Совет 11 числа, каждого месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Новая история » Регистрация в племёна » Регистрация в Племя Ветра


Регистрация в Племя Ветра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя:
2) Цепь имён:
3) Возраст:
4) Племя:
6) Статус в племени:
7) Личный статус:
8) Описание:
9) Характер:
10) Биография:
11) Верите в Звездное Племя?:
12) Посещаемость:
13) Связь с вами:

0

2

1) Имя: Лиственная звезда
2) Цепь имён: Травка-Листвянка-Лиственная звезда
3) Возраст: 20 лун
4) Племя: Ветра
6) Статус в племени: Предводительница
7) Личный статус: ~:Грациозная & справедливая:~
8) Описание: Небольшая, хорошо сложенная, в меру мускулистая, с серебрянной шерстью и светло-зелёными глазами, шерсть средней длины, когти острые, хвост пушистый, при свете ллуны моя шерсть сияет тысячами звезд...
9) Характер: Отважная, мудрая, обаятельная, милая, дружелюбная, ласковая, сдержанная, но могу и по морде надавать за оскорбление, люблю повыпендривоться, но не тщеславная.
10) Биография: С рождения была призванна защищать и оберегать котов леса, раньше я была просто хранителем леса, но потом ко мне стали примыкать коты и со временем их стала настолько много, что я создала свое племя...
11) Верите в Звездное Племя?: Конечно, там же мои предки!
12) Посещаемость: Как получится, но не меньше раза в неделю...
13) Связь с вами: по мылу, через ЛС
Принята  ~Огнезвезд~

Отредактировано Лиственная звезда (2008-09-27 18:55:16)

+1

3

1) Имя: Воздух
2) Цепь имён: Воздух-Ветерок-Ветер-Ветрогон
3) Возраст: 5 лунн
4) Племя: Ветра
6) Статус в племени: Котёнок
7) Личный статус: ..::Шустрый малыш::..
8) Описание: Маленький беленький котёнок. В подарок от матери у него остался кулон в виде солнца, что обозначало любовь и преданность племени. Ещё мать повязала ему на лоб повязку которую сделала сама. Он дорожил своими талисманами  и прятал их в густую белую шёрстку, чтобы никто не увидел.
9) Характер: Он ласковый и добрый, малнький и ловкий, быстрый и энергичный. Одним словом он просто малеький шустрый котёнок.
10) Биография: Он родился в Племени Ветра его мать сначала была глашатой, а потом стала предводительницей. Ну про него много что можно рассказать, но я указал важные моменты.
11) Верите в Звездное Племя?: Да
12) Посещаемость: КД
13) Связь с вами: ЛС
Принят! ~Лиственная звезда. Это мой котенок! Кто хоть когтем тронет, будет искать свои части по всему свету

Отредактировано Ветерок (2008-09-29 17:05:27)

0

4

1) Имя:Коготь
2) Цепь имён: Коготок-Коготь-Когтезвезд
3) Возраст:24 луны
4) Племя: Ветра
6) Статус в племени: Кот, Глашатай
7) Личный статус: Котя
8) Описание:Кот очень люблю племя
9) Характер:очень злой, нервный, но очень люблю племя и Лиственную звезду, всегда добиваюсь своего,и за племя всех порву
10) Биография:Я всю свою сознательную жизнь жил в этом племени, в общем добился почета и уважения и Лиственная звезда сделала меня глашатаем... так же я её любовь всей жизни

11) Верите в Звездное Племя?: Да
12) Посещаемость: КД
13) Связь с вами: ЛС
Принят! ~Лиственная звезда. Ты моя лафф.

Отредактировано Котя (2008-10-06 21:20:48)

+1

5

1) Имя:Метелька
2) Цепь имён:Ьетелька-Пурга-Лединая Звезда
3) Возраст:6 лун
4) Племя:Ветра
6) Статус в племени:ученица
7) Личный статус:кошка
8) Описание:белая с серыми глазами
9) Характер:дерская.наглая.либит поиздеваться.но друзей не бросает.
10) Биография:родилась в племени
11) Верите в Звездное Племя?:да(иногда сомневается)
12) Посещаемость:как смогу
13) Связь с вами:почта
Принята ~Огнезвезд~

0


Вы здесь » Коты-воители. Новая история » Регистрация в племёна » Регистрация в Племя Ветра