Коты-воители. Новая история

Объявление

Погода:
Наступает сезон падающих листьев! Еды становиться меньше, значит и шансов на выживания тоже меньше...
..:::Коты-воители. Новая История!:::..

Важно:
Регимся! Это прекрасный форум! Пока свободны вакансия предводителя Кровавого племени!!! В общем на всем форуме идет активный набор на все роли!!!
Главные админы:
Огнезвезд и Лиственная звезда
Новости:
Привет всем на моем форуме. Наступают холода, вся дичь попряталась или повымерла, но на помощь четырем племенам спешит ещё одно, племя Перемирия, которое состоит из двух кланов: клана Снега и клана Дождя. Все племена в огромной опасности, под вопросом их жизни! Однако только если коты всех племён объединятся, возможно спасение... Далее сюжет в разработке. Играйте, придумывайте сюжет и приятной игры!
Совет 11 числа, каждого месяца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Новая история » Регистрация в племёна » Регистрация в Грозовое Племя


Регистрация в Грозовое Племя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Имя:
2) Цепь имён:
3) Возраст:
4) Племя:
6) Статус в племени:
7) Личный статус:
8) Описание:
9) Характер:
10) Биография:
11) Верите в Звездное Племя?:
12) Посещаемость:
13) Связь с вами:

0

2

1) Имя: Огнезвезд
2) Цепь имён: Огонёк-Огнегрив-Огнезвезд
3) Возраст: 17 лунн
4) Племя: Грозовое Племя
6) Статус в племени: Предводитель
7) Личный статус: ..::Гроза и любовь::..
8) Описание: Рыжий кот, немного похож на льва. На шее кулон оставщийся от матери. Кулон в форме молнии.
9) Характер: Добрый. Хоть с виду он грозен, но всё равно он добрый. Любит детей и часто заходит в детскую навестить королев.
10) Биография: Мать оставила его в Грозовом Племени. Однажды ночью к Грозовым котам пришла старая беременная кошка. Она пришла и тут же упала. Бывшая предводительница позвола целительницу. Целительница привела в чувства кошку и спросила у неё что случилось. Кошка ответила что та ждёт малыша и он скоро должен родится. Не успела она заговорить как у неё начались схватки и ей стало плохо. Позже на свет появился Огонёк. Он старался стать таким же как и другие котята. На воспитание ешо взяла молодая королева ждавшая малышей.  Он вырос хорошим воином. Его друзьями стали те котята которые выросли. Ну а теперь он хорошый предводитель.
11) Верите в Звездное Племя?: Конечно
12) Посещаемость:Кд
13) Связь с вами: ЛС
Сам себя принимаю.

+1

3

1) Черная пыль
2) Черничка-Черная роза - чЧерная пыль
3) 20 лун
4) Грозовое
6) Глашатая
7) Верная своему племени глашатая
8) У меня черная гладкая шерсть,в лунном свете я становлюсь серебристой,ловкая и сильная,хорошо маскируюсь
9) Обычно я добрая но очень злюсь *взрываюсь* когда меня достают,справедлива,умна,хитра и немного,совсем чуточку,песимистична
10) я еле ее помню,мама домашняя кошка,когда она меня родила,меня хотели утопить,но она спасла меня когда отдала тете Люси,добрая кошка,она мне нравится,но я не захотела жить в месте где все кишит двуногими и стальными чудовищами,я убежала в лес,и я теперь знаю свое призвание!
11) да
12) постараюсь каждый день приходить
13) emeil : nastysha_95@list.ru ,пишите
Принята  ~Огнезвезд~

Отредактировано Черная пыль (2008-09-27 19:14:12)

0

4

1) Имя: Песчаная Буря
2) Цепь имён: Горчица - ???? Ещё котёнок
3) Возраст: 5 лун
4) Племя: А что не видно???!!!
6) Статус в племени: ученица
7) Личный статус: =^^= Верная ученица Грозового племени =^^=
8) Описание: оч красивая кошечка
9) Характер: Смелая, отважная, быстрая, НИКОГДА не придаёт племя или друзей, добрая, справедливая, красивая, сильная, настойчивая, упорная, достигает своих целей, в общем... СУПЕР!!!! Сама доброта!!! Но!!!!! Если другое племя ворвётся на её территорию... она будет бится до конца ценой собственной жизни!
10) Биография: Родилась и выросла в Грозовом племени... (ну что книгу не читали?????)
11) Верите в Звездное Племя? Конечно!!!! А как же???
12) Посещаемость: КД (постараюсь) (не обещаю)
13) Связь с вами: эть как? По компьютеру!!!! (Гыыыы))))))
Принята  ~Огнезвезд~

0

5

1) Имя: Белочка
2) Цепь имён: Бельчонок - Белочка - Белка
3) Возраст: 10 лун
4) Племя: Грозовое
6) Статус в племени: ученица
7) Личный статус: ~Огонь спасет племя~
8) Описание: Густая рыжая шерстка Белочки отливает золотом на солнце и слегка блестит в сумерках. Стройная, статная, миниатюрная - эта ученица со временем станет одной из самых красивых кошек в племени! В зеленых глазках то и дело проблескивает огонек, которым сопровождается большая часть Белочкиных шалостей и каверз. Остренькие ушки, пушистый хвост и грациозные движения довершают эту картину.
9) Характер: Сказать, что у Белочки есть характер - это значит не сказать толком ничего. Характер у этой кошечки прет отовсюду, даже из остреньких ушек! Указом ей может послужить лишь слово отца с матерью да предводителя племени. То есть лишь двух котов в племени - ведь ее отец и есть предводитель... Своенравная кошечка, она все же может быть по-своему нежной и ласковой. Она добрая, но не поздоровится тому врагу, который встретится с ней в схватке!
10) Биография: Белочка родилась серым дождливым утром в яслях Грозового племени. Ее мать - Песчаная Буря, ее отец - сам Огнезвезд! Еще у Белочки есть сестренка, Листвичка... Она, к сожаления, а может, и к счастью, не пошла путем обычного кота - ученик - воин - может быть, глашатай. Нет, Листвичка выбрала более тяжелый путь и стала ученицей целительницы, Пепелицы. И Белочке остается лишь наблюдать, как с каждой луной сестренка все больше отдаляется от нее...
Сама же Белочка стала ученицей, и вовсю старается приносить как можно больше пользы племени. Кошечка дружит с Ежевикой, пока сама не подозревая, что все больше влюбляется в старшего друга, ученика своего отца...
11) Верите в Звездное Племя?: Конечно!
12) Посещаемость: КД
13) Связь с вами: 437890601
Принята, доча  ~Огнезвезд~

0

6

1.Левилокрыла
2.Перышко-Крылатая-Левилокрыла
3.10 лун
4.Грозовое
6.Воин
7.Тихая,скромная воительница
8.Длинная черная шерсть,фиолетовые глаза,красивый пушистый хвост,острые ушки,безумная верность своему племени
9.Спокойная,милая,тихая кошка,но лучше не злить меня иначе я превращаюсь в свирепую воительницу рвущую все на своем пути
10.Родилась за пределами племени,в городе.С детство получила от собак дар умение говорить с собаками.Добрый Огнезвезд понял меня и принял в племя.Теперь я часть племени и никогда его не покину!
11.Обязательно!
12.КД(Не обещаю тут написано вирусы могут водится!)
13.moon1997@mail.ru

0

7

просто напиши анкету в то племя в которое хочешь попасть!  :cool:

0

8

а как её написать?  :blush:

0

9

1.Луна
2.Пятнышко-Серая-Луна
3.14 лун
4. Грозовое племя
5.Воительница
6.Гордая, смелая, светлая...как луна
7.Дымчатая, пушистая, красивая кошка с голубыми глазами
8.Гордая и колкая с наружи, но глубоко в душе мягкая и очень влюбчивая.В племени имеет большой авторитет и доверие.
9.Родители погибли в жестокой битве,когда Луна была еще котёнком. С тех пор она решила быть сильной и уверенной, чтобы никто и не узнал что творится у нее в душе. Может только одному на свете коту , она доверит свои тайны...
10.Да!
11.кд
12.лс
Принята ~Огнезвезд~

0

10

Левилокрыла
привет, слушай, а где ты такие классные аватары скачала?

0

11

1. Остролапка.
2. Остролисточка, Остролапка.
3. 6 лун.
4. Грозовое племя.
5. Оруженосец (ученица целительницы.)
6. Добрая, ласковая, но иногда вредная!
7. Чёрная кошка с янтарными глазами.
8. Смелая и красивая.
9. Мать Белка, отец Ежевика, братья Воробушек и Львинолап. Однажды Остролисточка маленьким котёнком захотела доказать всему племени кто она такая и вместе с братьями пошла прогонять лисят с территории, так как их мать попалась в капкан на участке Грозового племени. Но она чуть не лишилась жизни и звания оруженосца так как лисята были для неё огромные, ей не разрешалось выходить за территорию Грозового племени и сильно досталось из-за этого от родителей и предводителя Огнезвёзда, но всё обошлось.  Однажды она решила стать целительницей, потому что ей хотелось помогать своему племени.
10. Да!
11. КД
12. ЛС.
Принята  ~Огнезвезд~

0

12

1) Имя:Айла
2) Цепь имён:Айла или Айлочка (советую не дразнить)
3) Возраст:12лун
4) Племя:Грозовае
6) Статус в племени:ученица целителя (если можно?)
7) Личный статус:маленькая ученица целителя (можно и без маленикая)
8) Описание:белая кошка с чёрными полосками,кончик хвоста похож на львицы,есть хохолок,могу менять внешность и менять цвет глаз (путают с тигрицей,но это редко случается)
9) Характер:добрая,весёлая,редко злая,в бою жестокая,беспощадная(когда надо),в любви полный ноль,бываю вредной,любознательной,просят чтобы нелезла в чужие дела(тока редко лезу),любопытной и хитрой
10) Биография:родилась в Грозовом племени,мать была белой и могла менять цвет глаз а отец был чёрный как ночь и мог менять цвет шерсти,были ещё братья и сёстры,родителей с братьями и с сёстрами  погибли в войне,но 1 сестра и я остались в живых. До сих пор живёт в Грозовом племени и мечтаю найти свою сестру
11) Верите в Звездное Племя?:в Грозовое племя
12) Посещаемость:каждый день
13) Связь с вами:есть e-mail: http://my.mail.ru/mail/whitekitten45/?from_commercial=3

Принята  ~Огнезвёзд~

Отредактировано Айла (2008-10-11 09:03:04)

0

13

1) Имя:Клубок
2) Цепь имён:Клубок-Крутобок
3) Возраст:15
4) Племя:Грозовое
6) Статус в племени:Воин
7) Личный статус:Лудший друг Огнезвезда
8) Описание:Клубок-Крутобок - серый кот, лучший друг Огнезвёзда. Первый и самый лучший друг Огнегрива. Влюблён в Серебрянку. Имеет двое детей: Урагана и Ласточку.
9) Характер:Когда как изменчевый, но чаще всего добрый)
10) Биография:Имя - Клубок - Крутобок
Описание - Серый кот с зелёными глазами.
Лучшиё друг - Огнезвёзд
Подруга - Серебрянка
Ученики - Папоротник
Дети - Ласточка,Ураган
11) Верите в Звездное Племя?:Да ведь оно дает нам силы
12) Посещаемость:Каждый день
13) Связь с вами:http://vkontakte.ru/id14138969?34327
Принят  ~Огнезвезд~

Отредактировано Клубок (2008-10-14 06:35:25)

0

14

1) Имя: Северное Сияние
2) Цепь имён: Снежка(котенок) Северянка(оруженосец) Северное Сияние(воин)
3) Возраст: 13месяцев
4) Племя: Грозовое
6) Статус в племени:Воин
7) Личный статус:~МоЛоДаЯ ВоИтЕлЬнИцА~
8) Описание: серо-голубая кошечка с белым кончиком хвоста и белыми носочками на лапках, розовым носиком, легкой грациозной походкой и бесконечно глубокими, чистыми голубыми глазами...
9) Характер: дружелюбная, веселая, общительная...Она никогда не придаст друзей и свое племя и всегда готова протянуть лапу помощи другу!
10) Биография: Северное Сияние родилась в Грозовом племени. Ее мать умерла, дав жизнь соему котенку. А отца не за долго после этого убили в битве. Для Северного Сияния это до сих пор больная тема...ей тяжело говоить на нее...
11) Верите в Звездное Племя?:ДА! А кто же нас тогда защищает и направляет на правильный путь в тяжелые времена...
12) Посещаемость: постараюсь каждый день
13) Связь с вами: через мэил hanfwa@mail.ru

0


Вы здесь » Коты-воители. Новая история » Регистрация в племёна » Регистрация в Грозовое Племя